СВЕДЕНИЯ О ЦУО

Оплата обучения

График сессии

ЦЕНТР УСКОРЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ИРИТ-РТФ

Центр ускоренного обучения является структурным подразделением Института радиоэлектроники и информационных технологий Уральского федерального университета. Создан в результате реорганизации факультета ускоренного обучения УрФУ.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Основным направлением деятельности Центра является реализация ускоренных программ бакалавриата:

• для выпускников колледжей и техникумов (первое высшее образование);
  • выпускников вузов (второе высшее образование).

Сокращение срока подготовки (3,7 года) происходит за счет полной или частичной переаттестации отдельных дисциплин, изученных в другом учебном заведении.
Студенты, успешно завершившие обучение по ускоренной образовательной программе, получают диплом о высшем профессиональном образовании с присвоением степени «бакалавр».
В нашем Центре бакалавры и дипломированные специалисты могут продолжить обучение по программе магистратуры. Здесь можно углубить специализацию в сфере программных систем и информационных технологий, попробовать свои силы в научно-исследовательской работе.
Помимо реализации образовательных программ, в Центре ведутся научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по ряду актуальных направлений.

ОСОБЕННОСТИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

Сопровождение учебного процесса направлено на создание благоприятных условий для работающих студентов с различным базовым образованием.
Студенты проходят обучение в составе отдельных академических групп.
Широко используются активные формы обучения, дистанционные обучающие и контролирующие системы. Центр оснащен современными компьютерами и учебным лабораторным оборудованием.
Существует собственная база адаптированных учебно-методических разработок высокого уровня (учебные и учебно-методические пособия, практикумы, методические указания).

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Центр ускоренного обучения ИРИТ-РТФ является преемником факультета ускоренного обучения УрФУ и его 29-летнего опыта работы по ускоренным программам высшего образования.
У нас годами отработанная схема взаимодействия между преподавателем и учащимся и реализованный на практике индивидуальный подход.
Мы умеем предусмотреть сложности, с которыми сталкивается работающий студент, и знаем, как использовать преимущества его базового образования.

Учиться у нас удобно и интересно!

УрФУ, Центр ускоренного обучения ИРИТ-РТФ, Екатеринбург, ул. Чапаева, 20, (343) 295-10-07